Найдем контакт мы без труда!

«ВКонтакте». Под таким необычным названием 15 апреля во Дворце культуры «Горняк» прошел отчетный концерт Центра внешкольной работы.

najdem-kontakt-my.jpg
Хотя, что здесь необычного? Социальная сеть «ВКонтакте» давно стала местом для новых знакомств. Вот и ЦВР решил, но уже не в сети, а на сцене, себя показать, новых друзей приобрести и отчет о своей многогранной деятельности представить. И, судя по оценкам родителей учащихся, коллег, друзей и просто гостей мероприятия, оставленным в «Книге отзывов», приятно удивил! Вот маленькая их часть.
«Всем огромное спасибо! Выставка детских работ очень, очень красивая...»,— семья Худяковых.
«Концерт был просто замечательный. Все было ярко, красиво. Молодцы! Спасибо за отличное настроение! С нетерпением будем ждать следующего отчетного концерта», — Е.С. Тонкошкур, родитель учащегося объединения «Драйв».
«Огромное спасибо за удовольствие, которое вы доставили своим творческим и интересным концертом! Время пробежало незаметно, настолько увлекательной была программа ...», — коллеги из СОШ № 13.
«Уважаемые педагоги, дорогие ребята! Спасибо вам за ваше творчество, вдохновение, искрометность и драйв! Сегодня мы побывали на празднике улыбок, таланта и настроения! Так держать! Удачи и новых творческих успехов! Браво!», — комитет по образованию администрации г. Оленегорска.
От таких теплых и важных для нас слов хочется трудиться, творить и фантазировать вдвойне! Спасибо за внимание к Центру внешкольной работы!

О. Лавренева, педагог-организатор ЦВР