«Музыкальный саквояж» довел до Парижа

Тридцатого мая в МДЦ «Полярная звезда» состоялся большой концерт вокального коллектива «Экспрессия» под руководством Светланы Павлов­ны Кутлуниной - артисты пригласили всех собравшихся в увлекательное путешествие по сказкам на основе поморского фольклора, которое с помо­щью музыкальных хитов разных стран в итоге «довело до города Парижа». «Музыкальный саквояж», с которым артисты отправились в дорогу, был на­полнен сюрпризами и казался неиссякаемым. Оригинальный сценарий разработали Татьяна Вялая и Марина Корягина. «Экспрессия» выступила вдох­новенно, в полной мере постаравшись реализовать творческий замысел сце­наристов и показать все свое мастерство - и вокальное, и артистическое. Ну, а зрители не оставили без таких же вдохновенных и благодарных апло­дисментов ни один номер. Концерт стал своего рода подведением итогов твор­ческого сезона, который вполне можно считать успешным. Кстати, солистка «Экспрессии» Марина Главацкая, ныне студентка Мурманского музыкально­го училища, в эти июньские дни будет представлять Оленегорск на международном конкурсе молодых исполнителей в Сочи - желаем удачи!

Ольга ВЕНСПИ.